Jugendturnier-Wochenende-offenes Turnier

Am 17.11.2013 in Berlin-Tegel.

Jun.I D Standard

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde LW TG QU PZ
1. Dimitri Pinekenstein / Jessica-Nicole Wilke (24)
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848
5112142
1.0
5212222
2.0
5122122
1.0
4.0
2. Erik Heer / Elisabeth Byckov (16)
OTK Schwarz-Weiß 1922 im SCS Berlin
1341421
2.0
1131131
1.0
1631231
2.0
5.0
3. Arnold Shubin / Aurora Shubina (12)
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848
2423313
3.0
2423313
3.0
2313413
3.0
9.0
4. Andreas Bergen / Katharina Scharova (22)
Grün-Gold-Club Bremen
6234554
4.0
6344554
4.0
6244555
5.0
13.0
5. Florian Pillep / Emilia Prhal (17)
Turniertanzkreis Am Bürgerpark, Berlin
4665235
5.0
4665445
5.0
4565344
4.0
14.0
6. Wladislaw Riedinger / Angelina Bar (26)
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848
3556666
6.0
3556666
6.0
3456666
6.0
18.0
1. Zwischenrunde
7. Paul Scheer / Ann-Christin Baier (20) Turniertanzkreis Am Bürgerpark, Berlin
8. Simon Brodnitzki / Marisa Wendtin (21) Tanzclub Grün-Gelb Güstrow
9. Maxim Bubnow / Maren Günzel (19) Tanzsportzentrum Concordia Berlin
Vorrunde
10. Philipp Walczak / Jana Walczak (23) TSA d. ESV Lokomotive Potsdam
11. Nikita Baron / Milana Sarkissova (25) btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848
12. Cornelius Dumke / Kamila Bucnyte (13) TSC Nordlicht Rostock
13. Dustin Herrmann / Lisa-Marie Rische (15) 1. TSC Frankfurt/Oder
14. Danylo Garam-Granowskyy / Patricia Sivunic (14) TSA d. ESV Lokomotive Potsdam

Wertungsrichter
Ewa Gawrylow (Blau-Silber Berlin Tanzsportclub e.V.), Mark Hebell (Tanz Akademie Berlin e.V.), Andreas Kaufhold (Ahorn Club TSA im Polizei-SV Berlin), Sarah Leopold (TC Blau Gold im VfL Tegel 1891 e.V., Berlin), Mario Melles (RRC Skaline Berlin e.V.), Detlev Müller (btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 e.V.), Jens Neumann (Rot-Gold Berlin e.V.)
Turnierleitung
TL: Michael Bade (Blau-Weiss Berlin e.V.), BS: Stefan Riese (Blau-Silber Berlin Tanzsportclub e.V.)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4b erstellt.